19 мая 2012 г.

Моя презентация бизнеса Орифлейм

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!

Рада, что любопытство сподвигло Вас оторваться от повседневных забот и в миллионном разнообразии всемирной паутины остановилось на самой информационнной страничке моего блога!

business-lady


Но, прежде чем я поделюсь с Вами некоторыми весьма ценными мегабайтами, предлагаю пройти небольшой тест...
Расслабьтесь на минуту, устройтесь поудобнее, и ответьте себе на три вопроса:

  1. Вы хотите обеспечить себе финансовое благополучие? 
  2. Хотите это делать с удовольствием? 
  3. Хотите этому научиться? 


Какой Ваш ответ? Если Ваш ответ - да, могу предположить, что именно желание получить новую информацию привело Вас ко мне в гости.

Мы живём в удивительное время. Представьте, что ещё каких-нибудь 50 лет назад наши бабушки не имели представления о мобильных телефонах, компьютерах и о прочей современной технике, без которой уже трудно обойтись современному обитателю планеты. 



Интернет является мощнейшим изобретением! Можно утверждать, что именно информационный бизнес является движущим денежным потоком нашего времени.

Но что для меня особенно интересно наблюдать в современном обществе, это то, как упорно люди продолжают жить по старым шаблонам, в рамках, поставленных обществом и временем двадцатилетней давности: "Учись хорошо, поступи в институт, выучись, найди хорошую работу!" Такими социальными тисками эффективно  взращивается поколение «хороших работников», которым полагается безропотно выполнять чьи-то желания на протяжении 40 лучших лет жизни.

Думаю, золотой рыбке было трудно сосредоточиться на своих желаниях, без конца выполняя указания капризной старухи. К сожалению, модель жизни хорошего работника напоминает печальный итог этой сказки, персонажи которой хотя бы имели возможность увидеть синее море, что на сегодняшние зарплаты весьма затруднительно.

Что же делать? Оставить всё как есть, забыть о своих желаниях, отмахиваясь от своей мечты, как от занудливого комарика, который при случае будет покусывать и подзужживать: это не для тебя, ты можешь и хочешь больше?
Или искать свои ответы?

И, если вы ищете ответы, то смею надеяться, что информация на странице "О бизнесе" вам поможет найти эти ответы, потому как перемены способны воспринимать люди с открытым и свободным разумом.



Смотрите мою новую презентацию бизнеса с компанией Oriflame. Такой подачи информации вы еще не видели - узнайте, что такое на самом деле Oriflame бизнес!  Приятного просмотра!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...