27 авг. 2012 г.

Время действовать! Условия акции Орифлэйм для Украины


Кампания по приглашению "Время действовать!" (05.09 - 05.10.2012)

(смотри недавний пост с видео и картинками "Время действовать!")
(А также условия акции для России и Беларуси)



 


Условия для новых консультантов:

Стоимость льготной регистрации 5 грн.!


• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в Орифлэйм с 5 сентября по 5 октября 2012 года ВСЕГО ЗА 5 ГРИВЕН.
• Разместите единовременный заказ на 45 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и получите в этом же заказе набор косметики стоимостью 129 ГРН. В ПОДАРОК**!
• Разместите заказы на 75 ББ в каждом из 2-х последующих каталогов*** и получите в подарок ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ с кристаллами SWAROWSKI ELEMENTS!


Условия для Спонсоров:

• Проведите 3-х и более личных новичков через ШАГ 1**** Стартовой Программы и получите ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ с кристаллами SWAROWSKI ELEMENTS в подарок!
• Проведите 3-х и более личных новичков через 3 ШАГа Стартовой Программы и выберите себе в подарок МУЖСКИЕ ЧАСЫ с кристаллами SWAROWSKI ELEMENTS или ТЕЛЕФОН NOKIA 101.


Условия для Лидеров:*****:

• Проведите 45 и более новичков вашей Персональной Группы через 3 ШАГа Стартовой Программы и получите БОНУС 5000 ГРН. или IPAD 3 WHITE В ПОДАРОК!


* ББ – условный цифровой показатель каждого купленного продукта Орифлэйм.
** Под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн.
*** Имеется в виду выполнение 3 ШАГов Стартовой Программы. ВНИМАНИЕ! Только для новичков, зарегистрированных в компании с 5 сентября по 5 октября, единовременный заказ на 45ББ в течение 21 дня с момента регистрации приравнивается ШАГу 1 Стартовой Программы. Стандартный ШАГ 1 75 ББ в течение 21 дня с момента регистрации также принимает участие на получение часов. Выдача часов новичкам – в каталоге, следующем после выполнения условий.
 **** Акционный или стандартный ШАГ 1 Стартовой Программы. Выдача подарков спонсорам – в каталоге, следующем после выполнения условий.
 ***** Персональная группа фиксируется по итогам каталога № 12 2012 года. Для участия в акции необходимо держать звание Старший Менеджер и выше и уровень 21% по итогам каталогов №№ 12–15 2012 года.


Все эти подарки ты сможешь получить:


Торопись получить свои подарки! Жми прямо сейчас на ссылку “Регистрация в Орифлэйм”


Регистрация в Oriflame


Если что-то нужно уточнить – не стесняйся выйти со мной на связь! Контакты ты увидишь на этом блоге!

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Лесниковская!

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...