24 апр. 2012 г.

Мастер-класс по уходу за кожей лица от Натальи Лесниковской

Пока закат бросает небрежные пятна на ещё золотящиеся макушки многоэтажек, и ещё не утянул в апрельские сны мой городок, хочу поделиться с моими читателями событиями и впечатлениями дня вчерашнего.


В выходные всегда есть немного больше пяти минут, чтобы остановиться у зеркала и посмотреть на своё лицо. И если вместо сияющей чистой кожи и довольной улыбки мы видим недовольную гримасу неопределённого цвета, да ещё с прыщами на лбу, значит… пора что-то менять! И, возможно, именно то, чем я хочу поделиться с вами, поможет сохранить красоту и улыбку в эти весенние дни.
Вчера я, и мои друзья, консультанты компании Орифлэйм, проводили мастер-класс по уходу за лицом. В течение часа мы говорили, мазали, вытирали и накладывали, похлопывали и приглаживали… да-да… весь этой широкий спектр действий был предназначен для кожи лица наших моделей.
Конечно, мы остановились на важных вопросах, а именно:
  1. Что такое кожа лица 
  2. Какая бывает кожа лица 
  3. Что нужно и чего категорически нельзя с ней делать. 
А также поделились некоторыми фишечками от известных косметологов. Всё это я представляю вам, поэтому устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!

19 апр. 2012 г.

Куда приводят мечты


Дорогие друзья, приветствую вас!
На связи с вами снова я, Наталья Лесниковская.
Сегодня, во время нехитрых домашних дел, в моей голове совершали беспорядочный хаос мои тысяча и одна мечта, пытаясь определить маршрут - Куда приводят мечты?
И пока одна толкала другую, пытаясь занять главенствующее место, третья нагло подсаживалась на хвост второй. Так и бегали они друг за другом под звон посуды в раковине умывальника.
Теряюсь в догадках, почему именно во время мытья посуды у знаменитого автора детективного жанра Агаты Кристи в голове рождались самые кровавые сюжеты.  В моих сюжетах разве что были бордовые полосы заката над бескрайним морем.
Не знаю, сколько прошло времени с тех пор, как я учусь позволять себе мечтать. И мне хочется поделиться с Вами, к чему же приводят мои мечты.
Больше года назад в каких-то источниках всемирной паутины я прочла, что мечты надо записывать. Автор был убедителен, читатель открыт и доверчив :). В результате передо мной родился список  в 50 желаний. Первое время я его перечитывала, потом, признаюсь, он был счастливо утерян. Пропажа нашлась случайно через полгода. Каково же было мое удивление, когда под номером 1 в рейтинге исполнения желаний было путешествие в Европу летом 2011 года! Более того, коллега мне подарил брелочек с Эйфелевой башенкой. Я решила, что обязательно хочу её увидеть! И получилось вот так (только мечта исполнилась намного раньше, в январе!):


Чудеса?
Конечно!А если в них верить?
Может мечта стать реальностью?
Я знаю ответ! А вы?
Давайте будем мечтать и делиться мечтами с друзьями и близкими!
А о волшебном списке в 50 желаний мы поговорим позже...
Ваша Наташа.

Будем знакомы!

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!
Давайте познакомимся!

Меня зовут Наталья Лесниковская.
Я живу и работаю в небольшом белорусском городке Жодино (в котором делают знаменитые БелАЗы)


Наверно, так бы незаметно и тихо и прошла моя жизнь в этом городке, если бы однажды в мою жизнь не пришла компания Oriflame.


Как и все нормальные женщины, я люблю красоту, косметику, люблю красиво выглядеть и, что особенно нравится - при этом зарабатывать деньги! :)
Вот почему я пришла в этот бизнес...


Ну а том, как строится моя команда, какие достижения и успехи мне сопутствуют, я и собираюсь писать на этом блоге.
Так что устраивайтесь поудобнее, располагайтесь, и будем дружить!

Ваша Наташа.

P.S. А если Вам понравится - подпишитесь на RSS канала блога, чтобы быть в курсе новостей от меня. Форма для подписки - в правой части страницы.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...