27 окт. 2013 г.

Как попасть из Беларуси в Голливуд этой осенью


Эта осень у меня выдалась какая-то довольно необычная и контрастная.

С одной стороны, - это тихие воскресные вечера с ароматным чаем Wellness by Oriflame, туманные утра и тихая печалька о том, что теперь полгода дерево из окна будет совершенно раздетое под пристальным жёлтым глазом фонаря. А с другой стороны - это время помечтать и наметить, и осуществить  планы к тому времени, когда жёлтый глаз будет восхищаться зёлёными майскими листочками.

Благо, с компанией Орифлэйм мечтать легко и радостно, и этой осенью она предлагает прогулку по Голливуду вместе со знаменитой актрисой Деми Мур.

Похоже, актриса рада продолжать сотрудничество с компанией Орифлэйм, начатое в прошлом 2012 году . И неудивительно, ведь после удачного запуска шикарный парфюм More by Demi получил парфюмерного Оскара.  Нам есть чем гордиться! 

Этой осенью любимый красный цвет Деми украсит новую серию в каталоге Орифлэйм и акцию по приглашению новых консультантов "Голливудский стиль".

акция Голливудский стиль

Теперь подробнее о том, что может сделать Вашу осень ярче и приятнее, поехали!

                     Приходите в компанию Орифлэйм с 29 октября по 26 ноября 2013 года

  • Выполните 1 шаг (заказ 75 баллов с момента регистрации) и получите в подарок лак и спрей-парфюм More by Demi 

лак и парфюм Деми Мур


  • Выполните второй шаг (75 баллов после выполнения первого шага в следующем каталоге) и получите в подарок стильный бьюти-кейс.


бьюти-кейс Орифлэйм

        Также Вы сможете получить больше подарков и денежные премии, приглашая друзей.


  • Помоги 2 (двум) и более новичкам пройти 1 шаг и получите палитру в модном клатче (Палитра, кстати, абсолютно шикарная, цвета и тона на любой вкус, так и сияли за стеклом в сервисном центре Орифлэйм) 

палитра Орифлэйм


  • Помоги 2 (двум) и более новичкам пройти 2 шага и получите в подарок стильный бьюти-кейс.

* Подарки будут автоматически добавлены в первый заказ с ББ каталога, следующего после закрытия ШАГА: лак для волос и дезодорант начиная с 18.11.2013, бьюти-кейс начиная с 09.12.2013 г.
 ** Палитра и бьюти-кейс будут автоматически добавлены в первый заказ с ББ каталога №17 за 500 руб., каждому Консультанту, выполнившему условия на их получение. Палитра и бьюти-кейс выдаются единожды. Подарки можно получить до 01.04.2014 г.

Но это ещё не все приятности, который может получить каждый, присоединившись к Орифлэйм сейчас.

В течение 6 каталогов подряд разместите заказы на 75 баллов и получите подарки общей стоимостью около 250 долларов пройдя стартовую программу. И это - не считая подарков по акции!

стартовая программа Орифлэйм

Смотрите, какие замечательные вещи Вас ждут. Тут есть и парфюм для мужчины, и уход за кожей лица взрослой даме, и милые декоративные тюбики для молодой девушки.Также Вы сможете приобрести для своей семьи продукты для здоровья высокого качества. У нас в Беларуси, например, многие БАДы не выдержали проверок, а продукция Wellness by Oriflame продаётся в аптеках.

Но это ещё не все. Вы покупаете всё, что нужно для своей семьи, при этом каждому продукту присваивается определённое количество баллов. К примеру - туалетная вода - 20-30 баллов, тушь - 8-12, и т.д... Потом баллы суммируются и Вы можете их обменять на подарки. Вот такие.

                           программа лояльности

Здорово, правда? Я и мои близкие не покупают себе дорогой парфюм, а получают в подарок по программе Лояльности.

Подарки по акциям могут немного отличаться в разных странах, у нас международный бизнес, и я расскажу Вам как присоединиться к компании в Вашей стране и получить Ваши подарки.

И если Вам по душе красный цвет, подарки и новое хорошее знакомство, присоединяйтесь к нашей команде сейчас!

Регистрация в Орифлэйм


«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

13 окт. 2013 г.

Позаботься о новогодних подарках уже сейчас

скидки на подарки

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поблагодарить Вас за то, что читаете мой блог! Вы мне очень помогаете развивать моё любимое дело!

А теперь хочу предложить Вам кое-что приятное и полезное. До Нового Года осталось совсем немного..и потом ..бац...и мы бежим 29 декабря скупать всякий ненужных хлам с прилавков...Знакомо?
А хотите порадовать себя и своих близких качественными  новогодними подарками, подобрав их заранее?

Надо сказать, я большой любитель халявы, и именно скидки и распродажи в начале моего знакомства с компанией привлекли  меня в Орифлэйм.

Какая же косметическая компания без довольных клиентов?

Теперь подробнее: Кто такой клиент Орифлэйм? Это человек, который с первого заказа получает скидку от 18% и выше на всю продукцию. "Подумаешь...." - скажете Вы, "удивили....сейчас все компании стараются привлечь клиентов и давать скидки" :)
Поэтому компания подумала (шведы же умные ребята, и компания у нас не промах)... и придумала программу лояльности.

Вы покупаете всё что нужно для своей семьи, (каждому продукту присваивается определённое количество баллов при этом). К примеру - туалетная вода - 20-30 баллов тушь - 8-12, и т.д... Потом баллы суммируются и меняются на подарки. Вот такие.

программа лояльности

Здорово, правда? Я и мои близкие не покупают себе дорогой парфюм, а получают в подарок.

 А ещё, если 6 каталогов подряд вы размещаете заказы на определённое количество баллов
(каталог длиться три недели, и совсем несложно разместить такой заказ), у новичков появляется единственная возможность собрать подарки общей стоимостью около 250 долларов пройдя стартовую программу.


стартовая программа Орифлэйм


Смотрите, какие замечательные вещи Вас ждут. Тут есть и парфюм для мужчины, и уход за кожей лица взрослой даме, и милые декоративные тюбики для молодой девушки.Также Вы сможете приобрести для своей семьи продукты для здоровья высокого качества. У нас в Беларуси, например, многие БАДы не выдержали проверок, а продукция Wellness by Oriflame 
продаётся в аптеках.
Подарки по программам могут немного отличаться в других странах.

А если вы захотите не только покупать выгодно продукты компании, но и зарабатывать в Орифлэйм, я покажу как приглашать людей и создавать свою команду друзей и единомышленников, путешествовать вместе с Орифлэйм в разных странах мира. Многие уже сделали это, посмотрите на наши счастливые лица на банкете директоров компании Орифлэйм в июне 2013 года

В компании нет обязательных закупок, и регистрация стоит 149 рублей в России, в Украине 29 гривен, в Белоруссии -18500 бел.рублей, которые сразу с первым заказом идут напрямую компании. Становясь консультантом компании, Вы рискуете стать счастливым, свободным человеком, который запросто сможет осуществить свои мечты.

Посмотрите чего можно здесь достичь!

Алексей Севрук премия в Орифлэйм 560000 долларов

Если Вас привлекло моё выгодное предложение, становитесь клиентом компании, кликнув по картинке ниже

Регистрация в Орифлэйм

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...