1 апр. 2013 г.

Какой запах у Президента?


Стокгольм, Швеция. 1 апреля 2013 года.
Как стало известно из источников, близких к руководству компании Oriflame, уже в этом году ожидается супер эксклюзивная коллекция парфюма!

Фабрика Орифлэйм


Совсем недавно компания выпустила парфюм от Деми Мур, вскоре будет запущен в реализацию парфюм от Тины Канделаки и вот необычайный сюрприз: вслед за эксклюзивными женскими ароматами компания Орифлэйм подготовила эксклюзивную мужскую коллекцию!

И сделала то, что до сих пор не удавалось сделать ни одной компании в мире!
Специально для Орифлэйм лицом (точнее, лицами) новой парфюмерной линии для мужчин будут Президенты трех стран: России, Украины и Беларуси! Именно поэтому новая коллекция будет называться "Президент"!

Как стало известно из непроверенных источников, сначала эти ароматы будут доступны исключительно для лидеров - участников Президентской команды. Затем, спустя некоторое время, - для Бриллиантовой команды и выше. Осенью - для директоров. К новому году каждый консультант сможет заказать себе по одному флакону этого парфюма (в зависимости от страны проживания будет доступен аромат с Президентом Вашей страны).
Ну и, наконец, к 1 апреля следующего года этот аромат будет представлен в каталоге для всех клиентов!

Вот как выглядят мужские парфюмы "Президент"

Для России:
Мужской парфюм от Орифлэйм "Президент" для России


Для Украины:
Мужской парфюм от Орифлэйм "Президент" для Украины
Для Беларуси:
Мужской парфюм от Орифлэйм "Президент" для Беларуси



По предварительной информации, аромат "Президент" для России будет иметь повышенное содержание спирта, аромат "Президент" для Украины будет иметь легкую отдушку домашнего сала, а аромат "Президент" для Беларуси - аромат жареной картошки.

Самый активные смогут собрать всю эксклюзивную коллекцию из трех ароматов и называться такой комплект будет "На троих" - настоящий мужской набор!

И только сегодня, 1 апреля, открыта предварительная запись на эти ароматы!

Со Всемирным Днем юмора, друзья!

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...