24 авг. 2013 г.

Сколько сумок должно быть у настоящей женщины?

женские сумки

Помню,  в прошлой жизни, когда Орифлэйм ждал, пока я вырасту для него, я покупала сумки на рынке. Стоишь так, и выбираешь, одну-единственную, на все случаи жизни…

Никаких ярких расцветок…строго серо-чёрное…И таскаешь её и на работу, и в магазин, и на свидание…Пока ручки не начнут жалобно трещать…

Вот так скромная зарплата рядового экономиста ставила жирную точку на маленьких женских радостях.

За год у меня появилось с десяток самых ярких, дизайнерских сумочек, которые у меня появились благодаря Орифлэйм.

А Вам что больше нравится: зарабатывать деньги или получать подарки? Конечно, и то и другое! Я угадала? :)

Если вы ещё не верите, что в компании Орифлэйм каждый может зарабатывать хорошие деньги, посмотрите мои фото и видеоотчёт о банкете директоров 2013, где очень даже внушительные чеки вручали сотням консультантов Орифлэйм.

Ну что, понравилось? А теперь давайте перейдем к подаркам, которые компания готова дать каждому. И, благодаря начавшейся акции компании Орифлэйм "Вперёд к мечте", каждый может побывать на таком банкете и получить дополнительную премию тысячу долларов (несколько раз!). И это - кроме основных 17 зарплат в году от компании Орифлэйм.

Итак, с 26 августа по 26 сентября 2013 акция в Орифлэйм Беларусь:

Для нового Консультанта:

  • Регистрация 4 000 рублей!
  • Пройди ШАГ1 Стартовой Программы (75 ББ и более в течение 21 дня с даты регистрации) и получи в подарок блеск для губ и пудру GG (коды 26516 и 23757)


блеск и пудра Орифлэйм


  • Пройди ШАГи 2 и 3 (заказы на 75 ББ в последующих двух каталогах) и получи в подарок сумку или рюкзак на выбор (коды 27726 или 27110) 

Элегантная сумкаМодный рюкзак

  • Пудра и блеск будут автоматически добавлены в первый заказ с ББ каталога, следующего после закрытия ШАГА (начиная с 16.09.2013). *Укажи код сумки - 27726 или рюкзака - 27110 в заказе каталога, следующего после закрытия ШАГА (начиная с 28.11.2013). 

Для спонсора: 

  • Пригласи друзей во время действия кампании.
  • Помоги им пройти ШАГи Стартовой Программы и получи подарки: 
  •  Пригласи 2 друга, помоги им пройти ШАГ1 Стартовой Программы и получи в подарок блеск и пудру GG.

блеск и пудра Орифлэйм
  •   Пригласи 3 друзей, помоги им пройти три ШАГа Стартовой Программы и выбери себе в подарок сумку (код 27726) или рюкзак (код 27110).
Элегантная сумкаМодный рюкзак

  • Пригласи 6 друзей, помоги им пройти три ШАГа Стартовой Программы и получи в подарок часы со стразами (код 27634). 

Часы со стразами «Стильное путешествие»

  •  Для получение подарка, спонсору надо разместить персональный заказ на 45 ББ во время действия акции (26.08-26.09.2013). 
Подарки можно будет получить по итогам квалификации, начиная с каталога №15.

Условия для Лидеров:

  • Звание и уровень фиксируются по итогам каталога №12 2013. 

условия акции Вперёд к мечте

  • Для участия в акции необходимо подтверждать звание Старший Менеджер и выше и уровень 22% по итогам каталогов № 12-13. Новые Консультанты, приглашенные по Международному спонсированию, не учитываются в программе;
  • Пригласи 50 друзей в ПГ Помоги им пройти три ШАГа Стартовой Программы и получи в подарок стильный и функциональный планшет iPad mini. 
Почитать статью о том, как это устройство может сделать жизнь Лидера Орифлэйм более эффективной, Вы можете по этой ссылке: http://www.oriflame.by/leader/iPad.pdf
iPad mini можно получить в каталоге №17 на ближайшем мероприятии.

Здорово начинается осень :) Чуть не сказала – новый год. Ведь со времени крещения Руси новый год отмечался 1 сентября вплоть до времени царствования Петра I, который зачем-то (?) в 1700 году перенес начало года на 1 января.

Сегодня у каждого есть возможность начать новой осенью делать то, что никогда не делал. И получать то, что никогда не получал вместе с компанией Орифлэйм.

Представьте, пока я готовила для вас этот пост и мечтала, моя коллега из Крыма, Людмила Ивановна Салыкова, успела сделать фотографии с этими эксклюзивными сумками и поделиться с друзьями этими новинками!

сумки по акции Вперёд к мечте

сумки по акции Вперёд к мечте

Действительно, женщины могут всё, когда хотят новую сумку :)

Как Людмила Ивановна захотела изменить свою фигуру благодаря замечательному коктейлю Wellness by Oriflame и что из этого получилось, смотрите здесь

Как видите, Орифлэйм не знает границ, возрастов и расстояний :)

Вы можете начать свой успешный бизнес хоть сидя на луне, если там есть интернет :)

Но перед этим ответьте, пожалуйста, на вопросы ниже




«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...