11 авг. 2012 г.

Время действовать!

Время действовать!

Под таким энергичным девизом 5 сентября 2012 года в компании Oriflame готовится к запуску новая акция.

Само название акции более чем символично и говорит само за себя.

Этой осенью компания Орифлэйм подарит своим консультантам громадное количество приятных минут с новыми подарками - женскими и мужскими часами торговой марки SEIKO.

Когда я увидела фотографии с этими шикарными часами, в радужке которых изысканно плавают восхитительные кристаллы от Сваровски,  то меня охватил полный восторг и захотелось узнать о такой красоте подробнее.

SEIKO - всемирно известная японская компания, на рынке с 1881года. SEIKO в переводе означает «изысканность», «минута» или «удача». Действительно, удача сопутствует этому знаменитому бренду - компания выпускает часы, по стоимости равные автомобилю.

Теперь благодаря компании Орифлэйм, которая заказала у этого часового гиганта разработку часов с плавающим стеклом, у каждого из нас есть возможность обладать такой роскошью. Плавающее стекло - это современный элемент дизайна циферблата. Корпус наручных часов состоит из двух стекол между которыми свободно плавают кристаллы от Сваровски.

Представьте, как красиво будут оживать камни, хаотично перемещаясь при каждом движении вашей руки.

Часы SEIKO в подарок от ORIFLAME

И если вы хотите не только видеть где-то на фотографиях эти шикарные часы, но и на своем запястье ощутить эту изысканную роскошь, услышать, как тикают ваши собственные часы SEIKO от Oriflame, то свяжитесь со мной прямо сейчас, и я покажу, как сделать эту картинку реальностью!

Подробнее об условиях акции станет известно на Золотой конференции в Стокгольме 21-26 августа 2012 года.

А пока – самое время действовать, чтобы в сентябре собрать полный урожай подарков!

Остаюсь на связи, мысленно представляя, как уже приятно обтягивает моё запястье белый ремешок от новых часов :)

А вы пока посмотрите это видео:


«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...