8 июл. 2013 г.

Губная помада «Совершенство цвета»

Новинка от Oriflame: Губная помада «Совершенство цвета»

Встречайте - потрясающая новинка - необыкновенная помада от Орифлэйм.
Почему она заслуживает таких восторженных слов?

Новинка от Oriflame: Губная помада «Совершенство цвета»

Как однажды пошутили в КВН, "помада - это та вещь, которой по статистике пользуется большинство женщин. И меньшинство мужчин..."
Но почему именно эта помада достойна самых восхитительных отзывов?

Посмотрите слайды и видеоролик с описанием достоинств и вы сами захотите ее попробовать и влюбитесь в нее с первого прикосновения к вашим губам!



Сейчас трудно представить себе человека, который бы не знал, что такое губная помада. Но лишь немногие знают, когда она появилась, из чего состоит, и зачем нужна...

Помимо самого "заметного" своего предназначения, помада также защищает губы от пересыхания. Ведь губы - это единственная часть кожи, где нет сальных желез.

Кстати, специалисты из Франции подсчитали, что мужчина «съедает» за всю свою жизнь с губ женщин от 8 до 12 кг губной помады.

Рождением современной губной помады можно назвать 1903 год, когда на Всемирной выставке в Амстердаме новинка, предназначенная для нанесения на губы, стала настоящей сенсацией. Она была изготовлена на основе оленьего жира и по сути представляла собой столь знакомую нам губную помаду. Это средство по достоинству оценили посетившие выставку женщины, среди которых была знаменитая актриса Сара Бернар.

Авторство самого популярного в мире косметического продукта - помады в тюбике - принадлежит фирме GUERLAIN. Появление первой помады в металлической упаковке (в США, 1915) породило "помадный бум", ведь пользоваться помадой стало удобно.
(Больше интересного о том, какими инновациями в сфере красоты удивлял 20-й век читайте в моем посте по этой ссылке)

Очень сложно удивить чем-то новым в этом продукте, но специалистам компании Орифлейм это удалось!

Встречайте первую в мире помаду «Совершенство цвета» от Орифлейм!!!
Компания Орифлейм предлагает совершенно уникальную помаду!

Уникальная форма, специально созданная для идеально точного повторения контура губ!

Почему именно форма капли?! Потому что эта форма позволяет идеально точно нанести помаду одним движением: форма капли повторяет контур губ, аккуратно и максимально точно «прорисовывая» губы всего одним движением. 
Уникальная форма!
Уникальный состав!!!
Помада, специально созданная для идеально точного повторения контура губ!
Упаковка помады неизменна по всей длине стержня, повторяя форму капли, это способствует сохранению ее силуэта!

Мы говорим, что это уникально и впервые представлено на мировом рынке! Но, как это возможно технически? Все очень просто! Эксперты Орифлейм разработали специальный дизайн упаковки, дизайн стержня. Упаковка идентична форме стержня, повторяя его форму, поэтому со временем капля остаётся неизменной. Также кончик помады немного вогнут, а упаковка очень плотно соприкасается со стержнем, что позволяет легко поддерживать первоначальную форму капли!

Губная помада «Совершенство цвета»

Насыщенный цвет, глянцевый блеск, и необыкновенно нежная текстура, которая с легкостью тает на губах!
8 Самых трендовых оттенков

Кожа губ гораздо тоньше и чувствительнее, чем на других участках тела, и поэтому не так защищена от потери влаги. Формула Губной помады «Совершенство цвета» с липо-комплексом Dew Drop, полученным из разных масел. Основными составляющими этого комплекса являются масла жожоба и масло из цветков померанца. Масло жожоба - это уникальное масло, не имеет себе равных по химическому составу в растительном мире. История его использования насчитывает тысячелетия. Найденные в египетских пирамидах образцы масла жожоба полностью сохранили свои свойства. Оно не является маслом как таковым, а представляет собой жидкий воск, получаемый методом холодного прессования из орехов произрастающих в Аризоне, Калифорнии, Мексики и сорных злаков Тибета. Оно обладает великолепными противовоспалительными свойствами, что и делает масло жожоба одним из самых любимых и популярных ингредиентов. Масло цветков померанца, также обладает великолепным восстанавливающим действием. Помимо всего прочего, в последнее время ученые обнаружили еще одну очень важную функцию - масло замедляет процессы старения, продлевая молодость кожи. Витамин Е защищает кожу от воздействия УФ- лучей, оказывая, помимо питательного еще и антиоксидантное действие.

Благодаря этим уникальным качествам Губная помада «Совершенство цвета» идеальна для ухода за нежной кожей губ.

Подведем резюме этому уникальному продукту.


  • Форма капли делает более точным нанесение! 
  • Насыщенный глянцевый блеск дает эффект натурального блеска красивых губ! 
  • Состав обеспечивает качественный уход, и сохранение молодости губ! 


При большом выборе сам выбор затруднен :) Мы подбираем помаду себе, рекомендуем другим, и вот, чтобы выбрать подходящую помаду и «не прогадать», эксперты предлагают придерживаться следующих несложных советов:


  • Идеально к лицу подойдут помады, которые на 1-2 оттенка темнее или светлее натурального цвета губ 
  • Женщинам со светлой кожей идут «холодные» оттенки помады (розовый, сливовый и т.д.), женщинам с более темным цветом кожи идеально подойдут «теплые» оттенки (персиковый, коричневый и т.д.); 
  • Чем темнее волосы, тем более ярким цветам помады следует отдавать предпочтение; 
  • Холодные цвета помады помогут скрыть желтизну зубов, а дамам с неровными зубами следует отказаться от ярких цветов, которые лишь привлекут внимание к неровностям; 
  • Обладательницам тонких губ нужно забыть о чересчур ярких и темных помадах, которые зрительно сделают губы еще тоньше, а отдавать предпочтением светлым оттенкам и перламутру.


Уже хотите себе такую?
Свяжитесь со мной, используя информацию со страницы КОНТАКТЫ  и я расскажу Вам, как стать счастливой обладательницей такой помады, приобретя ее со значительной скидкой. И как Вы можете получить невероятное количество различных подарков от компании этим летом!

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...