25 янв. 2015 г.

Миссия выполнима: подбираем идеальный подарок для мужчины твоей мечты

Добрейшего дня, и праздничного настроения, дорогие читатели!
На связи Наталья Лесниковская.
У меня для вас отличная новость, скоро начинаются замечательные праздники 14 и  23 февраля!:)

с днём святого Валентина


Я расскажу о том, что хорошего и полезного для вас появилось в каталоге Орифлэйм. Чем же вы можете порадовать себя и своих близких? Главный акцент второго каталога - подарки для наших мужчин, но о себе любимых мы тоже не забудем

Каталог Орифлэйм 2 2015

Итак, главный хит каталога 2, который уже уже стартует с 26.01- женская парфюмерная вода SO FEVER her и мужской парфюм SO FEVER him.

Ароматы очень достойные.

Женский SO FEVER her - аромат-провокация. Аромат-интрига. Тёплое облако смородины , сладкого сандала и пряных цветков имбиря не оставят никого равнодушным. Если вам хочется почувствовать себя слегка…искусительницей, разбивающей мужские сердца – смело заказывайте. Я точно себе закажу такой восхитительный аромат:)

SO FEVER her

Мужской SO FEVER him – аромат-магнит. Аромат-влечение.Аромат-безумство. Соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева…Сексуальный и дерзкий. Для уверенного мужчины. Я бы не прошла мимо обладателя такого запаха:)

SO FEVER him

Хит второго каталога - наборы продуктов по смешным ценам, Например, тушь-бестселлер The One по демократичной цене и помада из серии The One.

Тушь и помада The One

Также при покупке 2 продуктов вы можете третий получить в подарок. У меня, например, вот такое средство для снятия макияжа иногда заканчивается в самый неподходящий момент, поэтому я не буду долго думать и закажу сразу два и третье получу в подарок.

Средство для снятия макияжа Орифлэйм

Парфюмерные, туалетные воды и дезодоранты в этом каталоге представлены во всём разнообразии и с самыми большими скидками.

Дезодоранты Орифлэйм

Не могу пройти мимо мицеллярного очищающего лосьона и крема Diammont Celluar. С такими приятными скидками вижу эти продукты в первый раз!

Очищающий лосьон - просто фантастическое средство, кожа после него мягкая и нежная как ..попа младенца, простите дорогие мои за сравнение)) Но вы должны это ощутить.

Кожа лица женщины - её визитная карточка. И вам решать, какой она будет, помятой и потрепанной, или гладкой и сияющей :) Судя по скидке, возьму минимум 2 флакона.

очищающий лосьон и крем Diammont Celluar

И, долистав до половины каталога, я обнаружила, что последние 10 страниц самые что ни есть мужские и для наших любимым мужчин. Здесь и ароматы, которыми эти странички благоухают, и стильные и прикольные аксессуары и подарки в праздникам.

Например такая милая кружка, когда в неё наливаешь горячий напиток, глазки потихоньку открываются. Оригинально!

кружка Орифлэйм

Если на подарок мужчине нужно сэкономить бюджет, прекрасный выбор туалетная вода Eclat Homme со скидкой -50%.

Eclat Homme

И, при заказе на 42 у.е, не забудьте порадовать своего мужчину новым набором НОРД-Утренняя свежесть. Аромат…просто чудесный, да и продукты нужные: шампунь для волос и тела, пенка для бритья, и увлажняющий бальзам после бритья.

набор Норд

И напоминаю про акцию, которая стартовала уже сегодня, прочитать подробности вы можете здесь.

Приятных покупок, дорогие мои.
Ваша Наташа.

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://by.oriflame.com/»



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...