23 мая 2012 г.

Эксклюзивное видео с Тиной Канделаки

Эксклюзивное видео с Тиной Канделаки

Как я уже писала ранее, в посте Звезды становятся ближе с Oriflame и Woman.ru!, Тина Канделаки провела он-лайн конференцию, где она беседовала с главным редактором Woman.ru Ольгой Соловьевой.


Надо сказать, что беседа длилась в течение часа и для меня, как зрителя, пролетела, как одно мгновение - настолько живо, интересно и увлекательно Тина рассказывала о своем сотрудничестве с компанией Oriflame, о том, как снимался рекламный ролик в Дубаи, о том, пользуется ли она сама продукцией, которую рекламирует и почему ее выбор остановился именно на компании Oriflame.

Информация, которую привела Тина, мне показалась необыкновенно искренней, убедительной и чрезвычайно полезной. Тина Канделаки раскрыла секреты красоты и успеха.
Особенно мне запомнилось то, что по количеству ее читателей в интернете, большее влияние оказывает только Д.А.Медведев. Следовательно, Тина Канделаки - самая влиятельная женщина в рунете! (суммарно у нее 1 млн читателей)

Ну, а компания Oriflame - самая влиятельная в рунете компания, ведь у нее самый большой онлайн магазин в мире, с товарооборотом более 2 млрд в год!
Вот почему с Oriflame с удовольствием сотрудничают многие звезды и принимают участие в рекламе наших продуктов!
Ну а миллионы людей с удовольствием пользуются продукцией, у которой наилучшее соотношение "цена-качество"!

Но, как говорится, "лучше один раз увидеть..." поэтому просто посмотрите запись этой онлайн конференции с Тиной Канделаки.
Мне понравилось!
А вам?

2 коммент.:

  1. "Красота и сексуальность пройдут очень быстро - мозги останутся. Мозги могут быть привлекательными очень долго."
    Класс!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...