3 июн. 2012 г.

Летняя жара в Oriflame. Лови волну подарков!

Если ты, дорогой читатель, живешь в Украине, то сегодня тебе несказанно повезло – ты находишься в нужное время, в нужном месте!

Почему? Потому что тебя ждет волна подарков этим летом!

Ты любишь подарки? Я – да! :)

В чем суть дела? В том, что периодически приходится слышать о том, что на время летних отпусков бизнес замирает. Не тут то было! В компании Oriflame он только усиливается, особенно, когда компания поощряет активность акциями, скидками и подарками.
Я постараюсь посчитать все твои возможные выгоды, прибыли и подарки, если ты подключаешься ко мне в команду прямо сейчас!.

Как говорилось в мультике (на картинке сверху) – “Давайте посчитаем, уважаемые кроты!”

Что тебе надо сделать, чтобы получить подарки? Ответ простой:
  • иметь температуру тела 36,6 (т.е. быть нормальным, умеющим считать выгоду, здравомыслящим человеком) :)
  • принимать регулярно душ или ванну (т.е. быть потребителем моющих средств), а также использовать и другие продукты по уходу за телом, лицом и т.п.
  • настроиться на то, что в течение лета регулярно приобретать для себя и своей семьи нужную вам продукцию со значительными скидками (для сравнения: обычно супермаркеты дают небольшие накопительные скидки от 1 до 7 %, в компании Oriflame ты получаешь скидку от 23% сразу, с первой покупки и на весь ассортимент! Более того, в каждом каталоге ты найдешь еще дополнительные скидки на многие продукты для всей твоей семьи, поэтому экономия будет составлять чуть ли не половину стоимости!)
А теперь детальнее и конкретнее.
1. Оформи себе дисконтную скидку постоянного клиента со скидкой, заполнив форму на странице “Регистрация в Орифлэйм”
2. Теперь ты получаешь право приобретать для себя в неограниченном количестве, всю жизнь, продукцию на 23% дешевле, чем указано в каталоге.
3. Для тех, кто подписывается прямо сейчас, действует так называемая “Стартовая программа”. Суть ее в том, что в течение действия 6 каталогов (каждый каталог действует 3 недели), ты приобретаешь нужные продукты со скидкой минимум на 75 Баллов Бонуса (это некий эквивалент, учетная единица, благодаря которой можно учитывать активность в разных странах, с разной валютой).
75 Баллов Бонуса – это примерно 365 грн. по ценам для Консультанта
или 474 грн. по ценам каталога. (или примерно по 18 гривен в день, если это сравнение более убедительно! :) )
Стартовая программа действует также на территории России и Белоруссии, всё просто, 1 тысяча белорусских рублей = 1 гривне!

Так вот, размещая заказы на 75 Баллов Бонуса (ББ) каждый из 6 каталогов подряд, тебе компания дает кучу подарков:



Бери калькулятор и считай свою выгоду!
Но это еще не все!.

4. Именно сейчас, прямо с сегодняшнего дня, компания проводит еще одну акцию, исключительно на летний период! Суть ее в том, что ты приобретешь продукции немного больше – не 75 баллов, а 100 баллов, каждый из 4-х каталогов подряд, начиная с 3 июня (или можешь подключиться позже, но подарков будет меньше!)



Нравится такая кофемашина? Да еще и со стильными 2-мя чашками к кофе? Лично мне – да! Поэтому я обязательно принимаю участие в этой акции! Да еще и парфюмы в подарок – неплохо, правда?
Но и это еще не все!

6. Если ты обратил внимание, то в тексте картинки выше встречается такое словосочетание: “бизнес-класс”. Это не часть салона самолета :) Это – специальная категория консультантов компании, которая получает еще больше поощрений. Например, купить 1 понравившийся продукт со скидкой 50% от обычной цены каталога. Или купить специальные аксессуары, доступные только членам бизнес-класса.И еще несколько приятных моментов.
Так вот, участвуя в акции выше, ты автоматически становишься членом бизнес-класса! Ну и получаешь полный комплект всех подарков и поощрений!

7. Ну, а если и 100 баллов за 3 недели, и даже 75 баллов кажутся тебе слишком много, то компания предлагает размещать заказы всего лишь на 45 баллов 4 каталога подряд. ВОт посмотри:

Словом, присоединяйся прямо сейчас, будь готов разместить заказы в течение лета по 100 баллов бонуса за каждый каталог и – наслаждайся кофемашиной, а также косметическими средствами по уходу за лицом и телом для всей семьи, парфюмами от Орифлэйм и званием участника бизнес-класса!

А теперь, ВНИМАНИЕ! Оглашаю весь список! :)

Если посчитать сумму всех подарков, то получается более 2000 гривен (и это не считая стоимости кофемашины!)

Торопись получить свои подарки! Жми прямо сейчас на ссылку “Регистрация в Орифлэйм”


Регистрация в Oriflame


Если что-то нужно уточнить – не стесняйся выйти со мной на связь! Контакты ты увидишь на этом блоге!

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Лесниковская!

P.S. Жаркого вам лета! :)

1 коммент.:

  1. Отличная статья, Наташа! И картинка с кротами такая позитвная )))
    Заходи ко мне http://zvezdakyhni.com , давай дружить сайтами!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...