10 нояб. 2012 г.

Кампания по приглашению "Новогодняя коллекция"!

Кампания по приглашению "Новогодняя коллекция"!


Дорогие читатели моего блога!

Сегодня я поймала себя на мысли о том, что через полтора месяца - Новый год. И уже сейчас надо думать о том, какие подарки и кому мы собираемся дарить.

Как всегда, компания Oriflame думает об этом намного раньше всех нас! :) Вот и сегодня я получила информацию о том, что накануне Нового года в Украине и России будет проходить Кампания по приглашению "Новогодняя коллекция"! (Информации о подобной акции в Беларуси у меня пока еще нет)

Вот листовки с условиями акции:

ДЛЯ УКРАИНЫ:


ДЛЯ РОССИИ:




Кроме того напоминаю, что для новых консультантов действует специальная поощрительная Стартовая программа, согласно которой можно получать для себя подарки за регулярные покупки нужной продукции просто для себя и своей семьи!
Она рассчитана на срок 6 периодов действия каталога и вот подробнее информация об этом: (Для России. В Украине и Беларуси действуют немного другие условия стартовой программы)




Зарегистрироваться в компании можно уже сейчас, не дожидаясь начала акции. И у вас будет время, чтобы уже Ваши новички подключились к этой акции в полную силу, чтобы перед Новым годом (временем закупки подарков и больших товарооборотов) Ваша команды выросла, а Вы получили больше дохода!

Жми прямо сейчас на ссылку “Регистрация в Орифлэйм”


Регистрация в Oriflame


Если что-то нужно уточнить – не стесняйся выйти со мной на связь! Контакты ты увидишь на этом блоге!

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Лесниковская!


«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...