31 июл. 2013 г.

Татьяна Навка представила новый крем Ecollagen от Орифлэйм

Комсомолка, спортсменка, и просто красавица! Трижды Чемпионка России, дважды чемпионка Европы и мира Татьяна Навка совсем скоро украсит обложку каталога Орифлэйм.

Татьяна Навка новое лицо  Орифлэйм.

Лично я прониклась уважением к таланту и трудолюбию этой красивой девушки во время просмотра звёздных «Танцев на льду». Помнится, дух захватывало, когда Татьяна взлетала в очередном виртуозном прыжке над своим партнёром по танцам. Ура, получилось, гром аплодисментов и взволнованные лица спортсменов…. Вот, как они это делают, скажите мне!?
 
В то же время Татьяна - обычная женщина, которая хочет быть красивой и привлекательной. Своё лицо она доверила новому крему Ecollagen от Орифлэйм. В одном из своих ранних интервью Татьяна призналась, что не пользуется кремом для лица, но всё же новинки нашей компании её покорили, и мне кажется, Татьяна изменит своё мнение об уходе за лицом.

Татьяна Навка новое лицо  Орифлэйм


Надо сказать, и прежняя серия Ecollagen пользовалась популярностью среди поклонников Орифлэйм. Лично я отметила для себя заметное улучшение состояния кожи, а маска и сыворотка – вообще чудо, её мне даже из-за границы подруги заказывают. Фишка в том, что тоненькая молекулярная цепочка крема проникает через эпидермис в глубинные слои кожи и стимулирует выработку собственного эластина и коллагена, которые отвечают за внешний вид и упругость кожи. После 35 уже происходят возрастные изменения, и процессы обновления замедляются, отсюда и первые морщины. В общем, и прежняя серия меня радовала. А тут ещё Oriflame включил в состав нового крема Ecollagen, способствующего разглаживанию морщин, революционный компонент - экстракт стволовых клеток растений, которые обеспечивают регенерацию растения. Так что ждём суперразглаживания морщин, как и обещалось, до 33%.

Татьяна Навка новое лицо  Орифлэйм

Татьяна Навка попробовала и декоративную косметику, которой обычно она пользуется по минимуму, и в макияже отдаёт предпочтения пастельным тонам. Её порадовало качество помад, и возможно, благодаря Орифлэйм, мы скоро увидим знаменитую фигуристку с алой помадой, которая ей очень понравилась.

Конечно, журналисты не могли не спросить Татьяну о своих секретах красоты, которыми она с радостью поделилась. «Надо очень много спать, правильно питаться и обязательно заниматься спортом, – считает Татьяна. – Спорт вообще обязателен. Потому что, сколько бы вы не спали и на каких диетах вы бы не сидели, именно физические упражнения помогут вам создать правильные пропорции. Ну и, конечно, баня. Куда же мы без бани».

польза бани

У Татьяны выработалась своя система питания для поддержания оптимального веса. При росте 170 см её вес составляет 51 кг.

 В своем питании спортсменка соблюдает такие правила:

  • свежие и натуральные продукты;
  • ежедневно фрукты и овощи; 
  • разнообразить свое меню, включая достаточное количество белков в виде постного мяса, морепродуктов, рыбы;
  • по возможности придерживаться принципов раздельного питания; 
  • ежедневно выпивать не менее 1,5 литров жидкости, в виде чистой питьевой воды, соков, фруктовых чаев; 
  • полностью исключить из своего рациона разнообразные сладости, торты, конфеты, газировку, булочки, чипсы, а так же тяжелую жирную пищу.


Но главное правило – это стараться не переедать, ведь даже полезная и здоровая пища, съеденная в большом количестве, способна вызвать значительную прибавку в весе. Вы всегда должны соотносить количество съеденного с вашими энергетическими тратами в течение дня. Татьяна призналась, что любит побаловать себя шоколадом и бокалом красного сухого вина, но старается придерживать правил, для сохранения своей формы. И как мне кажется, в 38 лет она отлично выглядит!

А ещё мне импонирует любовь Татьяны к литературе. Скажите мне, что вы читаете, и я скажу, что у вас в голове :) Её любимый персонаж - Скарлетт О’Хара из романа «Унесенные ветром» – неисправимая оптимистка. Видение Татьяны, несомненно, дало ей ключ к успеху: «Считаю, что любое событие приобретает ту окраску, которую мы сами ему даем. Надо жить с верой в душе и быть открытой всему хорошему».

Как видите, дорогие читатели, компания Орифлэйм приглашает для сотрудничества самых успешных и красивых женщин. И очень здорово, что наряду с Деми Мур , Моникой Белуччи, Тиной Канделаки и Дженифер Лопес мы скоро увидим в каталоге Орифлэйм прекрасную Татьяну Навку.

More by DemiМоника БеллуччиТина КанделакиOriflame Cosmetics

Её коллеги по спорту Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая и Лилия Подкопаева оценили уже и получают удовольствие от использования продуктов Wellness by Oriflame. Мне кажется, и Татьяне понравится эта линейка продуктов. Я бы её угостила шоколадным коктейлем Wellness by Oriflame.:)

Хотите знать больше о продуктах Wellness by Oriflame? Подпишитесь на рассылку и узнайте, как продукты из этой серии могут быть полезны и вам



 Ваша Наташа:)

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...