13 окт. 2014 г.

Встречайте новинку от Орифлэйм - Парфюмерная вода Possess

Парфюмерная вода Possess

Парфюмерная вода Possess

с 27-го октября 2014 года встречайте новинку от компании Орифлэйм: Парфюмерная вода Possess (Possess Eau de Parfum)!

Раскрой тайну Клеопатры…

Он только твой – душой и сердцем....
Влекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен.

Посмотрите это видео о новом парфюме Posses:



Досье парфюмеров:


Наши звездные парфюмеры из Франции Дафна Бюже и Дора Багриш-Арно хотели воссоздать легендарный любовный эликсир, которым пользовалась Клеопатра. Пока они не могут открыть все свои секреты, но было предпринято почти 300 попыток, чтобы найти идеальный баланс между неистовой чувственностью и соблазнительной изысканностью этого великолепного парфюмерного произведения.

Дафна Бюже (Daphne Bugey)

Дафна Бюже (Daphne Bugey)



Просить Дафну рассказать о себе в нескольких словах просто бессмысленно… Она находит себя в цитате французского писателя Даниэля Пеннака: “Я родился из любопытства”.
Что больше всего в ней поражает? Добрый и озорной взгляд; непосредственные и искренние вопросы; субъективное и светлое представление о мире. Что бросается в глаза? Дафна работает инстинктивно и открыто смотрит на мир!

Создала ароматы для Kenzo, Issey Miyake, Thierry Mugler, Hugo Boss, Max Mara, DSquared2

Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud)

Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud)


Дора Багрише-Арно, дитя двух городов, стран и культур. Ее детство проходило в разъездах между теплым побережьем алжирского Средиземноморья, где эклектика и древняя история государства наложили на характер девочки свой отпечаток, и Парижем – столицей моды и искусств – с его огромными проспектами и кварталами. Сейчас Дора представляет новое поколение парфюмеров – молодых, талантливых и оригинальных.

Создала ароматы для: Kiehl’s, Versace


Вдохновение парфюмеров:
образ Клеопатры, могущественной и безупречной – вдохновил парфюмеров на создание этого аромата.


Почему аромат называется Possess? Possess в переводе с английского означает «обладать», «владеть». И именно этот парфюм поможет завладеть душой и сердцем мужчины твоей мечты.

Новая парфюмерная вода с нотами иланг-иланга раскрывает тайну царицы Клеопатры, эта композиция, по мнению создателей, обладает силой притяжения.

Женщина в стиле Possessона завораживает и пленяет. Перед ней не в силах устоять ни один мужчина, а все восторженные взгляды всегда достаются именно ей. Женщина, выбравшая этот аромат – роковая красавица, соблазняющая, чарующая, увлекающая. Гипнотический влекущий взгляд, пленительная сила афродизиаков и завораживающая нота иланг-иланг – секрет ее ауры соблазна и неотразимых женских чар.

Комбинация из более чем 80 компонентов и ингредиентов высочайшего качества дарит величественную красоту, чувственность, страсть и роскошь женщине, которая носит этот аромат.

Парфюмерная вода Possess (Possess Eau de Parfum)

Описание флакона:
Дизайн флакона напоминает эксклюзивные ювелирные украшения, представленные на последних модных показах... Золото и тяжелое стекло – всегда стильно и гламурно. Цепи, переплетающиеся вокруг флакона Possess в виде змей, символизируют абсолютную власть обладания, коварство, красоту и женские чары.
Описание аромата:
Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый.
Верхние ноты: королевский ананас, фрезия и грейпфрут.
Сердце: цветок иланг-иланга, малина, цветок апельсинового дерева.
Шлейф: шриланкийский сандал, пачули, ваниль из Мадагаскара.

Объем 50 мл. код 30886

Ну и на десерт - самые выгодные предложения, если Вы - консультант компании из Украины!




* Подарок – это возможность приобретения по акционной цене 1 грн. Третья вода вкладывается автоматически в этом же заказе на каждые две купленные единовременно воды Possess. В акции принимают участие коды 30886 и 530886. Браслет (акция кат. 15, стр. 2) на воду, которая идет в подарок, не выдается.




СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Парфюмерная вода Possess за 319.00 грн., или за 269.00 грн. для тех, кто купил Набор True Perfection (110620) в каталоге №14/2014.
Для заказа товара по специальной цене из этого каталога указывай в бланке специальный код 530886.

БРАСЛЕТ в ПОДАРОК* при покупке новой Парфюмерной воды Possess


* Подарок - это возможность приобретения товара по акционной цене 1.00 грн. В случае если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.
Объемный золотистый браслет задает тон образу и настроению.
Хитросплетение фактурных нитей таит загадку современной роковой женщины.
Длина регулируется.
Не содержит никель.
Размер: 21 х 3 см.
Женственный аксессуар в торжественном стиле. Золотистый блеск, тиснение под кожу питона, объемный декоративный узел и фактурные цепочки расставляют гламурные экзотические акценты.
Имитация кожи.
Размер: 23,5 х 5,3 х 17 см.
ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ: застежка-магнит, цепочка на плечо, отделение для мобильного, карман на молнии.

РОСКОШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Клатч* всего за 99.00 грн. (-70%) при единовременном заказе на сумму 300.00 грн. из каталога 15 (27.10-15.11.14)
*Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. В случае если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.
В продаже с каталога №15, с 27 октября 2014 года

Наслаждайтесь этим восхитительным ароматом Possess от Орифлэйм!

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...