13 окт. 2014 г.

Новое мобильное бизнес-приложение Орифлэйм


Новое мобильное бизнес-приложение Орифлэйм


НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ БИЗНЕС-ПРИЛОЖЕНИЕ ОРИФЛЭЙМ

Новое мобильное бизнес-приложение Орифлэйм

Вести бизнес стало гораздо легче! Ты можешь находиться в любом конце света и продолжать работать. Отслеживай все действия своих партнеров, оперативно отвечай на вопросы и помогай им расти в Орифлэйм.

Уважаемый консультант Орифлэйм, теперь Вы можете скачать в свой смартфон это необычайно полезное приложение и сделать свой бизнес еще более комфортабельным, мобильным и быстрым!
Теперь можно сказать о том, что Ваш бизнес - буквально у Вас в кармане! :)





Современные технологии предоставляют мощные инструменты для анализа больших объемов информации и помогают найти ответы на важные вопросы бизнеса для совершенствования процессов принятия решений.

Бизнес-приложение Орифлэйм обеспечивает информацией о вашей структуре в режиме реального времени и помогает повысить эффективность ведения бизнеса в сети.

Описание:

  • отслеживайте бизнес-статус вашей Персональной Группы;
  • помогайте поддерживать активность в глубине структуры;
  • отсчет времени до следующего каталожного периода;
  • информация по всей вашей структуре в одном месте;
  • свяжитесь с любым вашим Консультантом с помощью возможностей приложения по выгодным тарифам вашего сотового оператора;
  • приглашайте новичков и отслеживайте их прохождение программы «Добро пожаловать в Орифлэйм»;

Однако, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом просто прочитать, поэтому посмотрите сами видео от компании, в котором рассказывается о преимуществах, удобстве и пользе от использования этого приложения:



Новое мобильное бизнес-приложение Орифлэйм

Если Вы пользователь смартфона на операционной системе Андроид, то даю Вам прямую ссылку на это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.norbsoft.oriflame.businessapp

Также Вы можете обратить внимание на дополнительные приложения для смартфонов от компании Орифлэйм, посетив эту страничку: http://ru.oriflame.com/about-oriflame/show.jhtml?tag=app

А я остаюсь на связи и желаю Вам отличного настроения и эффетивного использования этого приложения!.

Руслан Соловьев

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...