9 окт. 2014 г.

Royal by Oriflame - эксклюзивная коллекция королевских украшений

Royal by Oriflame - эксклюзивная коллекция королевских украшений

Такого еще не было за всю историю существования компании!
Орифлэйм создал эксклюзивную коллекцию королевских украшений Royal!
В каталоге 15-2014 (с 26 октября 2014 года) начнется продажа этих потрясающих эксклюзивных новинок!

Мечтаешь почувствовать себя королевой?

Ты  уже пользуешься ультрамодной коллекцией декоративной косметики The ONE, которая помогает тебе  всегда быть в центре внимания.
Ты ловишь на себе восхищенные взгляды окружающих и чувствуешь себя уверенной в любой ситуации.
Однако  этого мало - ты хочешь чувствовать себя королевой!  

Изысканная простота и элегантность, благородство натуральных драгоценных камней в изящном ювелирном обрамлении.
Произведения искусства из коллекции Royal помогут тебе создать притягательный образ, полный достоинства!  

Эксклюзивная коллекция ювелирных украшений Royal от Орифлэйм




Мечтаешь собирать мужские взгляды?
Хочешь, чтобы тобой восхищались?
Теперь ты можешь быть элегантной и изысканной одновременно.
Компания Орифлэйм подготовила для тебя целый каталог невероятно красивых ювелирных украшений Royal.



Ну а теперь немного поподробнее...

Королевские украшения от Орифлэйм!


  • 11 уникальных серий (ожерелья, сережки, кольца) были разработаны, и созданы шведскими ювелирами специально для компании Орифлэйм!
  • В создании украшений использовались: ювелирные поделочные камни (доломиты и кальциты, дымчатый и розовый кварц, индийские агаты), кристаллы Swarovski, натуральный речной жемчуг и фианиты, и все это сочетается с 14-ти каратным покрытием из золота и серебра!
  • Каждое изделие из коллекции Royal by Oriflame продается в индивидуальной упаковке премиум-класса, обеспечивающей сохранность украшений.
  • Кроме того, оригинальная упаковка от дизайнеров Oriflame делает бижутерию Royal превосходным подарком.
  • В каталоге ювелирных украшений Royal by Oriflame представлена более подробная информация о наших эксклюзивных украшениях (составляющие камни, ББ, цены).
  • Также в каталоге, для облегчения выбора колец, представлен макет с размерами (нужно приложить свое кольцо к макету и выбрать нужный размер)
  • Внимание: коллекция Royal by Oriflame - это лимитированный выпуск! Количество ограничено!

Это интересно:

Доломиты и кальциты имеют схожий химический состав, про них специалисты говорят, что это самые первые камни на земле, и при них начиналась зарождение жизни. Похожие по структуре, но отличающиеся по плотности,эти камни очень любят ювелиры из-за возможности создать любое украшение. Камни многослойны, с множественными вкраплениями разных цветов, один и тот же камень в разных разрезах дает удивительные узоры! Наши предки верили, что постоянное ношение этих камней повышает жизненный тонус, и дает творческие способности!

Кварц – один из самых часто используемых в ювелирных украшениях камень. Большое количество его разновидностей и форм позволяет создавать неповторимые украшения. Нежное, мягкое свечение камня сделало его символом нежности, и, считалось, что тем кто носит этот камень будет обеспечен полный успех в любви!

В наших коллекциях использовано две разновидности кварца:

Дымчатый кварц, варьирует от желтого, до, практически, черно-коричневого оттенка, но, несмотря на это, он прозрачный, если его смотришь на свет. Дымчатый кварц еще называют «камень Будды», именно из него на Востоке вырезали фигуры Будды для храмов.

Розовый кварц - прозрачно розовый камень, нежный, с молочными нитями внутри, он считается камнем нежности и любви, на Востоке его называют «камень сердца», считается, что тот, кто его носит, получает способность всем сердцем почувствовать сущность безусловной любви.

Агат – самый загадочный камень. Нарядная полосатость, образованная слоями шириной от долей миллиметра до нескольких миллиметров, цветовые переходы, насыщенная палитра окраски этого камня ( от белого до насыщенно черного) — все это делает агат крайне привлекательным. Камень известен с древних времен, название камня может происходить от Ахатес – реки на Сицилии, где в античные времена добывали агат. Но более вероятным предположением кажется семитский «ахит» - «Око творца». Древние верили, что присутствие агата в доме защищает от бед, а постоянное ношение дает власть, богатство, славу. До сих пор сохранилась поговорка: носи агат- будешь богат!

- Индийские агаты, которые используются у нас в коллекции, отличаются особым составом, более плотными чередованием полос, и , как следствие, при обработке дают совершенно неповторимые рисунки.
Ювелиры говорят, что из одного камня необработанного агата можно сделать множество разных изделий, и каждое из них будет единственным. Нет в мире двух одинаковых изделий из агата.


Натуральный речной жемчуг - самый поэтичный и, наверное, первый драгоценный камень, ставший известным человечеству. Он не нуждается в обработке - и в этом его очевидное и существенное отличие; деликатный перламутровый мерцающий блеск, разнообразные оттенки белого, голубого, розового и черного, отливающие всеми цветами радуги, сразу сделали жемчуг любимцем правящих особ империй всего мира.
Само слово «жемчуг» происходит от китайского «чжень-джу» или арабского «зеньчуг». Индийцы называют его «маньяра» - бутон цветка, а греки - «маргарон» (от наименования одного из сортов жемчуга «марджан», имеющего санскритский корень)
Древние считали, что ношение жемчуга - это своего рода оберег от зла и одновременно- привлечение добра, любви, благополучия и процветания.

Кристаллы Swarovski – это брэнд! Это показатель качества, что и сделало эту продукцию одной из самых популярных среди потребителей. Особенность огранки (12 граней разного размера) обеспечивает высокую отражающую способность кристалла, и позволяет играть разными оттенками. Лучшими итальянскими и французскими модельными домами (Роберто Кавалли, Живанши, Вивьен Вестфуд) закупается для работы этот красивейший материал. Известный в мире дизайнер Анна Суи тоже часто использует в своих коллекциях изделия из этих кристаллов, и очень ценит их. Анна Суи призналась, что очень любит по-настоящему качественные драгоценности и специально оставляет место для кристаллов Swarovski в своих нью-йоркских магазинах.

Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, и их преломляющие свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней. Название он свое получил в честь Физического института Академии наук СССР – ФИАН, где он впервые был синтезирован. Границ использования фианита не существует – его с удовольствием применяют в эксклюзивных авторских аксессуарах – брошах, браслетах и кулонах. Камень часто используется для контраста цвета или прозрачности главной вставки. Широкий ассортимент позволяет найти гармоничный подарок для друзей или подобрать свой собственный вариант для повседневного или вечернего образа.

Каталог ювелирных украшений Royal by Oriflame:




«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...