24 апр. 2012 г.

Мастер-класс по уходу за кожей лица от Натальи Лесниковской

Пока закат бросает небрежные пятна на ещё золотящиеся макушки многоэтажек, и ещё не утянул в апрельские сны мой городок, хочу поделиться с моими читателями событиями и впечатлениями дня вчерашнего.


В выходные всегда есть немного больше пяти минут, чтобы остановиться у зеркала и посмотреть на своё лицо. И если вместо сияющей чистой кожи и довольной улыбки мы видим недовольную гримасу неопределённого цвета, да ещё с прыщами на лбу, значит… пора что-то менять! И, возможно, именно то, чем я хочу поделиться с вами, поможет сохранить красоту и улыбку в эти весенние дни.
Вчера я, и мои друзья, консультанты компании Орифлэйм, проводили мастер-класс по уходу за лицом. В течение часа мы говорили, мазали, вытирали и накладывали, похлопывали и приглаживали… да-да… весь этой широкий спектр действий был предназначен для кожи лица наших моделей.
Конечно, мы остановились на важных вопросах, а именно:
  1. Что такое кожа лица 
  2. Какая бывает кожа лица 
  3. Что нужно и чего категорически нельзя с ней делать. 
А также поделились некоторыми фишечками от известных косметологов. Всё это я представляю вам, поэтому устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!

7 коммент.:

  1. Отличный пост и отлично у тебя все получилось! Поздравляю и желаю успехов и многаденюшкофф! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибоще огромное тебе, Руслан!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Огромное спасибо! Получила много информации о нашей коже. Рекомендую всем внимательно прочесть до конца. Нашла ответ на вопрос о масках из натуральных продуктов.

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, рада, что информация оказалась полезной!

    ОтветитьУдалить
  5. Давайте обсудим у кого какие любимые крема и маски от Oriflame
    Мою кожу очень хорошо увлажняют крема из серии "Аква-ритм". Такого эффекта я еще не встречала. Кожа моментально становится увлажненной, ощущение потрясающее.
    Любимая маска "Активный кислород". Она тоже хорошо увлажняет. Плюс после этой маски я ощутила, что значит когда кожа дышит. Она очищает от токсинов, активизируя процессы дыхания клеток кожи.

    "Аква-ритм" (коды 18662 - дневной крем, 19681 - ночной крем)

    маска "Активный кислород" (код 16266)

    Будьте красивыми!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...