16 июн. 2012 г.

История появления Wellness by Oriflame



Однажды два известных шведа, Роберт аф Йокник и Магнус Бреннстром, играли в настольный теннис.

Для справки:
Роберт аф Йокник
Роберт аф Йокник - один из братьев, основателей и владельцев компании Oriflame, 1940 г.р. миллиардер, известный своей благотворительной деятельностью
Магнус Бреннстром
Магнус Бреннстром - генеральный исполнительный директор компании Oriflame, 1966 г.р.









К удивлению Магнуса, он проиграл в теннис человеку, который годится ему в отцы (см. даты их рождения выше) :)

Магнус отметил, что Роберт в великолепной форме и поинтересовался, как ему удалось выиграть партию в теннис? На что Роберт ответил, что он принимает Wellness. "Что это такое?" - поинтересовался Магнус.
И Роберт рассказал ему историю. У него есть друг Стиг Стен.

Для справки:
Стиг СтенПрофессор Стиг Стен (Доктор медицинских наук, заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универтитета, Швеция)
Авторитетнейший специалист по трансплантации органов с более чем 40-летним опытом практических исследований. Номинировался на Нобелевскую премию.




Он - автор многих изобретений в кардиохирургии.

Одно из самых известных - препарат для хранения донорского сердца. Если раньше его хранили 6-7 часов, то с его аппаратом  - 24 часа. Стиг Стен известен своими научными статьями и практическим опытом, например, как подготовить человека перед операцией. Важно знать, что многие люди не выживают после операции на сердце из-за неправильного питания синтетическими продуктами.
Может быть, вам приходилось видеть, каким образом больные получают питание через трубочки? Одна трубочка - для дыхания, другая - для питания. Вот это все питание ранее было синтетическим, искусственным. В период реабилитации оно очень тяжело усваивалось.

Стиг Стен поставил себе цель создать биологически натуральное, сбалансированное смесь-питание для тех людей, кому пересадили сердце или легкие. Роберт Аф Йокник решил помочь и построил научно - исследовательский центр в Игелёзе.
Igelosa Life Science Community
В течении 10 лет Роберт Аф Йокник выделял миллионы долларов на исследования в области долголетия и здорового образа жизни. 8 лет они вели разработки и придумали эту смесь - коктейль для людей, которым трансплантировали сердце. И люди с этим коктейлем и Вэлнэс Пак выкарабкивались и выздоравливали гораздо быстрее.

Стиг Стен предложил это питание Роберту и его семье.
Он сказал, что они испытали его на здоровых людях и получили хороший результат: отличное состояние, замечательно себя чувствуешь. Решались многие проблемы: с ожирением, и наоборот для увеличения веса, диабетом, кожа, волосы становились лучше.
Роберт и его семья стали принимать эти средства: Вэлнэс коктейль + витамины.

После этой теннисной партии Магнус попросил Роберта договориться со Стигом Стенном, чтоб вся Орифлэймовская команда также принимала Вэлнэс. Ведь цель команды Орифлэйм - стать компанией №1, а для этого нужно много сил и хорошее самочувствие и здоровье каждого!!!!

В итоге сначала менеджеры - сотрудники Орифлэйм несколько лет назад стали принимать Вэлнэс, держа это в секрете. И только когда Магнус увидел, какой результат все получили, что Вэлнэс на самом деле дает очень много сил и энергии, только тогда были предприняты дальнейшие шаги по внедрению этой разработки.

Причем, надо отметить, что  Wellness by Oriflame - натуральный, никакой химии, ни кофеина, ни гуараны и других подобных вещей, которые используют другие компании (сравните данные в таблице ниже)

Natural balance Shake - сравнение характеристик


Natural balance Shake - сравнение характеристик


А это - сертификаты качества Wellness by Oriflame:
Wellness by Oriflame - сертификаты качества

Магнус понял, что с таким продуктом компания может быстрее стать № 1 в мире, они решили сделать большое производство и запустили его в продажу.
Но сначала его могли попробовать только исполнительные директора компании. Первую пробу сделали топ-лидеры компании. Потом это стало доступно для директоров, ну а затем - уже для всех консультантов.

Это продукт, выпущенный по особой сверхсовременной технологии, который сейчас  могут позволить все зарегистрированные в Орифлэйм консультанты и просто клиенты, оформив специальную подписку на Вэлнэс. Купив 3 пака, 4-й получаешь в подарок.

Даже королевские особы с удовольствием употребляют Wellness by Oriflame! Ее Величество королева Швеции Сильвия осенью 2010 года посетила Igelosa Life Science Community, где она встретилась с профессором Стигом Стеном и его командой и узнала о медицинских исследований, проведенных в Igelosa.

Снимок сделан в медицинской клинике, где королева Сильвия также встретилась с г-ном Marcus Jacobsson, руководителем направления Wellness by Oriflame

Королева Швеции Сильвия года посетила  Igelosa Life Science Community


Ну а вы можете сами сделать свой выбор - что предпочитаете вы!




Не пропустите это короткое, но крайне познавательное видео!



P.S. В следующих постах я хочу поговорить об индустрии Wellness и о том, насколько это перспективный и прибыльный бизнес в мировом масштабе, а также о том, какие конкретно продукты Wellness есть в компании Oriflame и какую пользу они приносят тем, кто их употребляет.

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

2 коммент.:

  1. Наташа, отличный блог!!! Наш Wellness это самое лучшее, что есть на рынке продаж. Ни как не могу понять, почему люди все еще травятся какими-то "бомбами". Наверно нам надо побольше рассказывать о такой находке. Приглашаю на мой сайт http://krasotasnami.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как господин Вениамин помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я благодарю Бога за то, что теперь я работаю самостоятельно, и на моем попечении работают 5 человек. Если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с г-ном Бенджамином, отправив это электронное письмо ниже и укажите номер приложения. 247officedept@gmail.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...