30 авг. 2012 г.

31 августа - День Блога

Блоггеры всех стран, соединяйтесь!

Приветствую моих дорогих читателей!

Сегодня у меня праздник. Точнее, - у моего блога, с которым мы неразлучны с самого его рождения, вот уже почти пять месяцев. И этот капризный малыш требует постоянного внимания и заботы. А лучший способ проявить любовь к своему сокровищу – устроить для него праздник.

Гениальная идея праздновать День Блога (BlogDay, БлогДень) посетила чью-то светлую голову в 2005 году, и с тех пор каждый год, 31 августа, блоггеры и блогершы всех стран участвуют в увлекательном мероприятии.




Как это выглядит?
Возможно, я огорчу моих читателей, но в этот день тысячи блоггеров и блогерш не выходят на улицы с перьями павлина, чтобы исполнить блоггерский танец.

В этот день блоггеры и блоггерши рекомендуют своим читателем пятёрку блогов, на их взгляд, достойных интереса и внимания.

Польза для всех сторон мероприятия самая приятнейшая.
С одной стороны, у читателей есть возможность познакомиться с другими блогами, на которых они проникнутся доселе неизвестными новыми темами и проектами.
С другой стороны, это объединит рассыпанных по глобальной сети миллионы блогов, и блоггерши и блогеры, охваченные патриотическим чувством, добавят во всемирную паутину ярких красок. А возможно, и найдут новых друзей!

По всем этим причинам, объявляю марафон открытым и представляю моим читателям пятёрку блогов, интересных для меня своим содержанием:

Блог Алексея Севрука




Алексей очень талантливый лидер и интереснейший человек. Недавно он удивил меня тем, что предстал перед читателями в новом качестве (не только как мировой лидер индустрии МЛМ) и в последних постах поделился заметками опытного и бывалого путешественника.

Блог Галины Шефер, известной как  ladybloger




Галина очень интересно обозревает блоговедение, не забывая о женской тематике и философских вопросах. Её размышления по поводу того, стоит ли говорить людям правду, меня немного огорчили. К своему позору, только сегодня, на тридцать пятом году жизни я узнала, что Джульетта – персонаж вымышленный :) .

Блог Людмилы Салыковой. 



Эта замечательная женщина осваивает блогосферу и делится своими результатами похудения! И бегающие по дому маленькие и взрослые внуки – совсем не препятствие для изучения компьютерных технологий!

Блог Олли Райтер. 



Увлекательные новости, статьи мамочек и хозяюшек, и в первую очередь Олли показывает себя, как талантливая женщина и опытный блоггер.

Яна Польова. 



Моё знакомство с блогом Яны началось со статьи, в которой я нашла свою похожую историю с сыном. Я думаю, вдумчивый и любознательный читатель найдёт для себя много интересного. О жизни, философии, отношениях и любви, блог не оставляет меня равнодушным.

Так что дорогие мои читатели, добро пожаловать на эти интересные блоги!


8 коммент.:

  1. Так на некоторых не частые гости а обитаем там ;)
    C праздником вас блогеры и блогини!!! Пусть дух творчества и вдохновения вас не покидает!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова! И отдельное спасибо за то, что напомнили про день Блога - я воорой год забываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олли, принимайте поздравления, успехов Вам и процветания!

      Удалить
  3. Наталья, Вы меня удивили! Не знала об этой замечательной традиции - рассказывать о любимых блогах...
    И Вас поздравляю искренне с нашим, так сказать, профессиональным праздником! Добра и процветания Вашему блогу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, огромное спасибо за комментарий! Так приятно пообщаться с моими самыми интересными блогинями! Долгих лет жизни Вашему блогу!

      Удалить
  4. Молодчина, что следите за праздниками! Не со всеми была знакома но блоги Олли, Яны Польовой и Галины Шефер счита. отмечены вполне заслужено. С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за комментарий! Мне очень приятно Ваше внимание к моему блогу!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...