25 мая 2014 г.

Средства для интимной гигиены Феминэль от Орифлэйм

    Привет,  дорогие читатели и особенно читательницы!

Средства для интимной гигиены  от Орифлэйм

Тема нашего обзора очень интимная, настолько, что не обсуждается между мужчинами и женщинами. Сегодня мы смело поговорим о средствах для интимной гигиены. Скажу честно, я  в восторге от средств серии "Феминэль" и просто не могу не рассказать об этом  девушкам.


Канули в лету времена, когда хозяйственным мылом мыли руки, волосы, и интимные места, вызывая раздражения и всяческий дискомфорт. Теперь для каждой части тела свои средства для ухода. Почему же за интимной зоной нужен особенный уход?

Сделаем небольшой экскурс в микробиологию и медицину.
Оказывается, лактобактерии, которые защищают и помогают бороться с инфекцией, составляют 90% микрофлоры половых путей женщины. Эти бактерии стоят на страже здоровья женщины и борются с различными грибками и вредными организмами. Но эти полезные бактерии запросто убивает обычное мыло, и защитный барьер снижается.

Средства для интимной гигиены Орифлэйм действуют очень деликатно, не сдвигая кислотно-щелочной баланс и бережно ухаживая за интимной зоной. Я пользуюсь уже несколько лет этой серией, и поделюсь впечатлениями о любимых продуктах. Освежающее очищающее средство для интимной гигиены "Феминэль" прекрасно очистит и сохранит свежесть на целый день. Отмечаю очень приятный аромат экстракта цветков лотоса.
Освежающее очищающее средство для интимной гигиены "Феминэль"

Освежающие салфетки для интимной гигиены Феминэль подоспели как раз вовремя к жаркому лету . Мягкая гипоалергенная формула с молочной кислотой поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс. Очень нежно очищают кожу.
очищающие салфетки Феминэль
И дополняет эту замечательную серию освежающий дезодорант  Феминэль, и по отзывам девушек, очень приятно пахнет и отлично справляется со своими функциями!
освежающий дезодорант Феминэль
Для меня в выборе средств интимной гигиены немаловажно и то, что серия для интимной гигиены от Орифлэйм одобрена гинекологами. 

И помните, что средства для интимной гигиены призваны ухаживать и защищать, но не лечить определённые женские заболевания. Если вы живёте в Киеве и хотите получить квалифицированную консультацию специалиста, можно обратиться сюда гинекология-киев.com.ua - лечение женских болезней 

Берегите себя!
На связи,
Ваша Наташа.

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...