26 мая 2014 г.

В каком месяце лучше жениться?

Привет, друзья!
Заканчивается самый не популярный свадебный месяц май. В народе говорят: женишься в мае-всю жизнь маяться будешь. И молодые, на всякий случай не торопятся жениться в мае, и откладывают торжественную дату на летний период.

букет роз и кольцо


Заглянув в народный календарь, мы можете убедиться, что на носу один из самых лучших свадебных месяцев - июнь.

Говорят, что июнь - самый идеальный месяц для свадьбы, и связав себя брачными узами в этом месяце, проживёте всю жизнь с супругом, как медовый месяц. Так что не знаю, как вы, друзья, а я решила выходить замуж в июне:)

Брачующимся в июле будет нескучно, обещают народные поверья. Будет много всего и сладкого и кислого, но уж точно нескучно. Так что если хотите повеселиться - женитесь в июле!

Август также благоприятный месяц для свадеб, жизнь молодожёнов будет гармоничная, подкреплённая дружеской поддержкой членов семьи.

Хотя, как известно, счастье в наших руках, и насколько каждый супруг будет полон любви и уважения к своему выбору, настолько и будет хороша совместная жизнь.

Сейчас очень актуально в организации свадебных торжеств приглашать профессионалов. Что может быть хуже друга фотографа или соседа видеооператора на собственной свадьбе). Решив сэкономить на свадебных расходах, можете получить весьма предсказуемый результат.

нелепое свадебное фото

























Если же за дело берётся профессионал, на память о знаменательном событии  будет красивое фото.

жених и невеста



А лучше самый прекрасный момент в жизни запечатлеть на видео, и если вы живёте в Киеве, вам очень пригодится видеооператор на свадьбу киев. Вам сориентируют во всех организационных вопросах и профессионал подберёт для вашей свадьбы наилучший сценарий, и снимет увлекательный свадебный фильм! Такой важный момент в жизни доверьте мастеру своего дела!

Я думаю, очень здорово просматривать свадебное видео вместе с детьми, и лет через пять, посадить на руки пятилетнюю лапочку дочку на руки, и сказать : "А сейчас, солнышко, мы посмотрим, как женились твои мама и папа".
Классно?)

отдых с семьёй на море

Желаю, друзья, прекрасных событий этим летом! И если вы ещё кому-то не сказали важные слова, подумайте, может самое время это сделать?

Будьте счастливы!
Ваша Наташа)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...