25 мая 2014 г.

Как защититься летом от солнца?

Ура, вот и долгожданное лето!
Не знаю как у вас, дорогие друзья, а у нас в Беларуси  наступило лето!

лето



Давайте сегодня поговорим о том, как сделать отдых на солнце приятным и без таких последствий, как ожоги и впоследствии быстрое старение кожи, пигментные пятна, и риск приобрести опасные для жизни заболеваний. Кстати, если вы заметили непонятные образования  на коже, зуд и тому подобное, не пытайтесь самостоятельно лечить, обратитесь к специалисту. Если вы живёте в Киеве, хороший дерматолог в Киеве поможет разобраться и подберёт необходимое лечение.

Теперь, приступим к обзору самых актуальных солнцезащитных средств этого сезона от Орифлэйм.
Для длительного отдыха под палящими лучами солнца позаботимся о коже лица. Крем для таких случаев должен содержать достаточно высокую УФ-защиту. Выберите солнцезащитный крем с высокой степенью защиты SPF 50.
Солнцезащитный крем для лица Sun Zone с высокой степенью защиты SPF 50
Если Вы не совсем понимаете, что обозначает цифра 50, с удовольствием поясню, чтобы вы выбрали максимально эффективное защитное средство.
Для светлой кожи безопасное время пребывания на открытом солнце - 10-15 минут. Для смуглой - 15-20 минут. Если крем содержит  SPF 50, то:   10 минут (безопасное время пребывания на солнце для светлой кожи) х 50 (SPF фактор) =500 минут безопасного пребывания на солнце вам обеспечено. Крем отлично смягчит и не только защитит, но и поухаживает за вашей кожей.


Если Вы планируете провести на солнце пару часов, вполне подойдёт вот такой антивозрастной защитный лосьон со средней степенью защиты SPF25. Средство дополнено витамином С и коэнзимом Q10, которые поддерживает тонус кожи.
Солнцезащитный лосьон Sun Zone со средней степенью защиты SPF 15
И совсем лёгкое средство для лица и тела, для отдыха под солнцем не более двух часов.

Тут я хочу предостеречь читателей, что даже если вы находитесь в тени, не думайте, что солнечные лучи до вас не доберутся. В прошлом году мы умудрились сгореть в Крыму, прогуливаясь по тени, только потому, что я просто забыла использовать солнцезащитный крем.
В каталоге Орифлэйм вы можете выбрать дневные крема разных линий, содержащие SPF фактор, новые серии помад также защищают губы от вредных лучей солнца. Поэтому, в летний период, будьте более внимательны к своей коже и выберите правильную защиту от солнца.

Отличного лета! 
Ваша Наташа.


«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...